Tempatron FTST200K-110/240VAC
Tempatron F 系列控制器F 系列温度控制器提供易于使用的开/关流程控制,适用于完整系列应用,这使其成为一种经济型选择**F 系列功能** 开/关温度控制方法 DIN 48 面板开孔 IP40 级外壳 110V 交流或 230V 交流电源 支持 K 型热电偶 5A SPDT LED 状态指示继电器输出,与电源隔离 提供温度范围 0-200°C(库存号 **809-1048**)和 0-1200°C(库存号 809-1041) ### 标准CE、EN61010-1、EN50081-1 和 EN50082-1 低电压和 EMC 指令### Tempatron F 系列控制器
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品延时继电器
型号编码FTST200K-110/240VAC